Художник создает невероятные объемные граффити из мусора

Португальский художник Artur Bordalo специализируется на уличном искусстве. Известный в мире искусства, как Bordalo II, он использует мусор в качестве своего главного материала. Артур обладает удивительным талантом перерабатывать горы мусора в удивительные уличные граффити.

Бордало использует городской мусор со свалок, включая старые автомобильные бамперы, стертые резиновые шины, клубки электрических кабелей и все виды пластмассы. Затем он перестраивает их в формы, изображая контуры огромных животных и другие диковинные фигуры. Когда все уже готово, в качестве завершающего штриха Артур покрывает все детали из распылителя. Без сомнения, его можно отнести к величайшим уличным художникам современности.

Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация

По словам мастера, своей главной целью он видит распространение информации о загрязнении окружающей среды и ухудшении экологии. Всё это катастрофически влияет на среду обитания тех самых животных, которых он создает.

Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация

Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация Художник создает невероятные объемные граффити из мусора - Информация

Сохранить

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *