Видео ответ для Юлии Печерской, сорвавшей крышу многим возмущённым мужчинам!

В общем-то, не выдержали многие мужчины. И разродились гневными видео в сети.

Но, парирует в виде ответного семинара для мужчин.
Он на полном серьёзе озвучивает настоятельные рекомендации мужчинам: с какими девушками – какой весовой категории – стоит начинать отношения, а с какими – ни в коем случае.

Видео ответ для Юлии Печерской, сорвавшей крышу многим возмущённым мужчинам! - Информация

 

 

При этом. он пародирует менторский стиль Печерской, которая взвалила на себя адский труд воспитания подрастающих девушек.

Сначала зацените семинар Юлии:

 

 

 

Теперь, мужчины массово благодарят Загорского.:)))

 

 

А на самом деле:

Ее муж оброс долгами и не может устроиться на работу.

Видео ответ для Юлии Печерской, сорвавшей крышу многим возмущённым мужчинам! - Информация

Видео ответ для Юлии Печерской, сорвавшей крышу многим возмущённым мужчинам! - Информация

 

Тренер “личностного роста” Юлия Печерская, которая призывает женщин не заниматься сексом с мужчинами, чей доход ниже 50 тысяч рублей в месяц, оказалась женой безработного должника, пишет в четверг, 2 июня, life.ru.

Муж скандальной дамы Олег Васильев числится генеральным директором в ООО «Ленинградский институт экспериментального градостроительства». С 2013 года, когда, к слову состоялась свадьба Юлии и Олега, дела в этой фирме идут совсем плачевно. Уставной капитал фирмы на 2013 года – 10 тысяч рублей. Численность персонала – всего 5 человек. При этом долг организации составлял около миллиона рублей. После 2013 года компания перестала отчитываться перед налоговой. А в 2014 году ее семь раз привлекали к ответу перед арбитражным судом. Сайт организации сейчас не работает.

Вдобавок, 1 апреля 2014 года Олег Васильев по совместительству проходил испытательный срок в некоммерческом партнерстве по содействию развитию инженерной изыскательной деятельности «Изыскатели Санкт-Петербурга и Северо-Запада». Он претендовал на должность генерального директора, но приходил на работу всего один раз в неделю и зарабатывал только две тысячи рублей в месяц. По данным источника life.ru из этой организации, «толку от Олега Васильева там не было». Испытательный срок он не прошел. Однако даже если бы он получил эту должность, его заработная плата не превысила бы 30 тысяч рублей.

С 2013 года и по сей день на Олеге Васильеве вист долг Балтийскому банку в 178 тысяч рублей. В 2016 году в отношении него приставы возбудили производственное дело на 183 тысячи рублей. Эту сумму от него требует ООО «Новоиндекс». Вдобавок, за долги приставы наложили арест на его автомобиль Mitsubishi L-200.

Сейчас по данным судебных приставов сейчас Олег Васильев числится безработным.

Живут супруги на сегодняшний день в скромной сталинке. Ездят на автомобиле Hyundai Solaris, отдыхают – в Киеве.

Юлия Печерская из Санкт-Петербурга «прославилась» в Сети после того, как начала активно публиковать отчеты со своих тренингов. Ее главная мысль в том, что у мужчин с доходом менее 50 тысяч рублей в месяц не должно быть секса. Сейчас Юлия Печерская продолжает делиться со своими подписчиками отчетами с так называемой «прокачки» ее клиенток. Женщины, по ее наводке, знакомятся с мужчинами и разводят их на деньги, покупки и подарки. В доказательство своих «успехов» они отправляют Печерской фотографии чеков, покупок и скринов сообщений от клиенток.

 

Видео ответ для Юлии Печерской, сорвавшей крышу многим возмущённым мужчинам! - Информация Видео ответ для Юлии Печерской, сорвавшей крышу многим возмущённым мужчинам! - Информация Видео ответ для Юлии Печерской, сорвавшей крышу многим возмущённым мужчинам! - Информация

Факты о муже отсюда: http://ngzt.ru/globalnews/view/03-06-2016-trener-lichnostnogo-rosta-iz-sankt-peterburga-yuliya-pecherskaya-zapretivshaya-jenshchinam-seks-s-bednymi-mujchinami-okazalas-zamujem-za-bezrabotnym-doljnikom

 

 

 

 

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *